Поток воздуха в 4 направлениях
Обновленный дизайн создает равномерное распределение воздуха во всех направлениях. Движение створок осуществляется не только по горизонтали, но и по вертикали, благодаря чему воздух достигает даже самых труднодоступных мест.
Ионизирующий фильтр
Ионы, выпущенные в воздух, обеспечат чистую и здоровую окружающую среду, улавливая пыль и запахи, предлагая взамен здоровье и превосходное качество воздуха в помещении.
Подписывайтесь на меня
Пульт дистанционного управления оснащен датчиком температуры. Когда функция «Следуй за мной» активирована, температура, определяемая пультом дистанционного управления, синхронизируется с температурой устройства, что обеспечивает идеальные условия независимо от того, где вы находитесь в комнате.
Меню отеля
Системы кондиционирования воздуха Inventor представляют управление инновационной установкой кондиционирования воздуха "HOTEL MENU". HOTEL MENU — это набор функций, специально разработанных для улучшения и экономичности работы систем кондиционирования воздуха, установленных в гостиничных номерах.