Код товара: 121137
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Watt
  • Модель
    JZ035-A1+ CA035-A1
  • Площадь помещения, м2
    35m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    12000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Кассетные кондиционеры Heiko — отличное решение для установки в домах, офисах или ресторанах. Ассортимент продукции включает в себя приборы различной мощности, подходящие для размера площади здания. В зависимости от применения кассетные внутренние блоки доступны с 4-сторонними или круговыми панелями воздушного потока. Бытовая техника Heiko незаметна, проста в установке и идеально вписывается в любой интерьер.


Высокая энергоэффективность
Инновационные решения позволили значительно снизить потребление энергии как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Приборы имеют рейтинг энергопотребления A++/A.


УМНЫЙ воздушный поток
Инновационное решение для управления воздушным потоком. Поток направлен вверх при охлаждении и вниз при нагреве, что обеспечивает равномерное распределение воздуха, предотвращая тем самым прямое попадание воздуха на пользователя.


Контроль скорости воздушного потока
Возможность управления заслонками воздушного потока по вертикали и горизонтали обеспечивает точное направление воздушного потока. Функция доступна с беспроводного контроллера.


Тихая работа
Компоненты, включающие кондиционер и оптимальную систему воздушного потока, обеспечивают бесшумную работу для комфорта во время работы и отдыха.

Читать далее
33 264
-3564 лей
-11 %
29 700 лей
Услуги по монтажу
Аналогичные товары, 12000BTU, 35m2, Инверторный
Другие товары из категории
Популярные бренды
Касетные кондиционеры Gree
Касетные кондиционеры MDV
Касетные кондиционеры Haier
Касетные кондиционеры Heiko
Касетные кондиционеры Inventor

© Watt.md - Все для отопления и кондиционирования воздуха. Консультация, доставка, профессиональный монтаж и обслуживание по всей Молдове. Купить кондиционер