Код товара: 60962
  • Категория
    Мульти-сплит кондиционеры
  • Бренды
    Heiko
  • Модель
    ARIA JS025-A1
  • Площадь помещения, м2
    25m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    9000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

Ионизатор
Ионизатор повышает качество и свежесть воздуха в помещении. Электрические приборы производят положительные ионы или электросмог, которые привлекают бактерии, пыль и вирусы. Отрицательные ионы, генерируемые ионизатором, нейтрализуют заряд положительных ионов, заставляя грязь падать на пол, снижая при этом риск аллергии и различных инфекций. Также ионизатор помогает нейтрализовать запахи в помещении.

 

Комнаты управления Wi-Fi
Стандартное управление по Wi-Fi, позволяющее управлять кондиционером с помощью телефона, подключенного к Интернету, из любой точки мира. Удобное и интуитивно понятное приложение Wi-Fi INTELLIGENT AIR позволяет получить доступ ко всем основным настройкам кондиционера.

 

Высокая энергоэффективность
Использование инновационных решений позволило значительно снизить энергопотребление как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Heiko — это устройства с классом энергопотребления A++/A+.

 

УМНЫЙ воздушный поток
Инновационное решение, позволяющее контролировать поток воздуха. Поток направлен вверх при охлаждении и вниз при нагреве, что позволяет равномерно распределять воздух, избегая прямого попадания воздуха на человека.

 

Контроль воздушного потока
Возможность управления жалюзи воздушного потока по вертикали и горизонтали, а также вправо и влево позволяет точно направлять поток воздуха. Функция доступна с беспроводного контроллера и из приложения Intelligent Air.

 

5-летняя гарантия
Heiko имеет 5-летнюю гарантию на кондиционеры Split и Multi Split.

Читать далее
6 408
-687 лей
-11 %
5 721.60 лей
Услуги по монтажу
Аналогичные товары, 9000BTU, 25m2, Инверторный
-624 лей
Luzon R32 AR09TXHZAWKNEU
Другие товары из категории
-600 лей
Luzon R32 AR07TXHZAWKNEU
-672 лей
Luzon R32 AR12TXHZAWKNEU
-972 лей
Luzon R32 AR18TXHZAWKNEU
Популярные бренды
Мульти-сплит кондиционеры Haier
Мульти-сплит кондиционеры Gree
Мульти-сплит кондиционеры Samsung
Мульти-сплит кондиционеры Heiko

© Watt.md - Все для отопления и кондиционирования воздуха. Консультация, доставка, профессиональный монтаж и обслуживание по всей Молдове. Купить кондиционер