Код товара: 66921
  • Категория
    Касетные кондиционеры
  • Бренды
    Haier
  • Модель
    AB35S2SC2FA/1U35S2SM1FA
  • Площадь помещения, м2
    35m2
  • Охлаждающая способность, BTU
    12000BTU
  • Компрессор
    Инверторный

КАССЕТНЫЕ Мини-кассетные устройства – это кондиционеры, работающие на экологическом хладагенте R32 . Гарантируют эффективное распределение воздуха в помещении, подача воздуха осуществляется с 4-х сторон. Кроме того, панели в кондиционерах имеют  функцию индивидуального управления лопастями , что позволяет регулировать угол обдува в зависимости от потребностей пользователей. Кондиционеры серии CASSETTE Mini представляют собой компактные устройства, которые просты в установке: модели AB35-50 имеют высоту всего 260 мм, что значительно облегчает установку в узких пространствах между потолками. Для кондиционеров  CASSETTE предназначены решетки MINI 620/620 мм, которые приобретаются отдельно. 


Компактная конструкция
Кондиционеры CASSETTE — это мощные устройства с компактной и компактной конструкцией, которые имеют высоту всего 260 мм и требуют мало места для установки. Устройства оснащены маскирующей рамкой MINI с внешними размерами 620/620 мм, что позволяет легко устанавливать их в стандартные кессонные потолки. Решетка продается отдельно.

 

Индивидуальное управление лезвиями
Решетка имеет четыре отдельные лопасти (4 направления потока воздуха), которые можно регулировать отдельно в зависимости от потребностей пользователей. Каждая лопасть воздушного потока может быть настроена индивидуально, что обеспечивает комфорт людей, находящихся в кондиционируемом помещении.

 

Встроенный дренажный насос
Встроенный конденсатный насос, который откачивает воду из поддона устройства, обеспечивает простую и гибкую конструкцию установки. Его задача – отводить воду в канализацию, в том случае, если нет возможности самотечного слива. Встроенный сливной насос не требует установки дополнительного оборудования.

 

Экологический хладагент
По сравнению с обычно используемым хладагентом R410A потенциал глобального потепления (GWP) R32 составляет почти одну треть (GWP составляет 675 для R32 по сравнению с 2088 для R410A), при этом обеспечивается гораздо меньший объем хладагента и высокая энергоэффективность.


Читать далее
31 912
-3419 лей
-11 %
28 493 лей
Услуги по монтажу
Аналогичные товары, 12000BTU, 35m2, Инверторный
Другие товары из категории
Популярные бренды
Касетные кондиционеры Gree
Касетные кондиционеры MDV
Касетные кондиционеры Haier
Касетные кондиционеры Heiko
Касетные кондиционеры Inventor

© Watt.md - Все для отопления и кондиционирования воздуха. Консультация, доставка, профессиональный монтаж и обслуживание по всей Молдове. Купить кондиционер