Газовый шланг 3/4 80 мм
Код товара: 213708
Категория
Автоматика и безопасность
Длина, м
0,8
Рабочий диапазон температур, °C
-20...+100
Диаметр подключения, дюйм:
3/4
Материал корпуса
Нержавеющая сталь покрытая ПВХ
Максимальное давление, бар
60
Рабочее давление, бар
20

Газовый шланг длиной 800 мм с фитингами 3/4" FM предназначен для ситуаций, где необходимо подключить оборудование, удалённое на среднее расстояние от газовой трубы. Это особенно актуально для настенных и напольных котлов, которые располагаются в котельных, шкафах, за фальшпанелями или под подвесными потолками.

Гофрированная трубка из нержавеющей стали высокой прочности обеспечивает устойчивость к вибрациям, изгибам и коррозии, а термостойкая полимерная оболочка защищает от внешних воздействий. Устройство совместимо с большинством газовых приборов и не требует дополнительных адаптеров, обеспечивая надёжную герметизацию.

 

Преимущества:

 

▪️Расширенные возможности монтажа

▪️Стойкость к вибрации, влаге и высоким температурам

▪️Длительный срок службы и соответствие нормам

▪️Безопасность эксплуатации в течение многих лет


С watt.md вы всегда уверены в том, что покупаете оригинальный, безопасный товар. Мы сотрудничаем только с надёжными производителями и проверенными логистическими компаниями. У нас — понятные условия возврата, консультации профессионалов и возможность купить всё необходимое для газовой системы в одном месте, не выходя из дома.

224 лей
200 лей