Код товара: 496B1211A
  • Категория
    Погружные насосы
  • Бренды
    Pedrollo
  • Максимальная высота напора
    153 м
  • Максимальный объём
    19.8 м³
  • Мощность, кВт
    5.5 кВт
  • Тип двигателя
    Трехфазный

Серия 6SR12 включает в себя многоступенчатые электронасосы центробежного типа, предназначенные для постоянного функционирования в погруженном состоянии.
Двигатель подключается к насосу через суппорт, параметры которого соответствуют нормативам NEMA.
Принцип функционирования аналогичен принципу функционирования многоступенчатых центробежных насосов.
Рабочие колеса, установленные на одном и том же ведущем валу, вращаются внутри лопаточных диффузоров, которые обеспечивают движение жидкости на выходе каждого рабочего колеса по направлению к всасывающему патрубку следующего рабочего колеса.
После прохождения через все рабочие колеса, установленные последовательно, жидкость покидает насос через нагнетательный патрубок.
Каждое колесо с соответствующим лопаточным диффузором создают ступень нагнетания, которая, согласно принципу функционирования центробежных насосов, обеспечивает жидкости для перепада давления, который суммируется с перепадами, создаваемыми другими последовательными ступенями.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Скважинные насосы данной серии рекомендуются для перекачки чистой воды или жидких тел содержащих не более 50 г/м3 песка.
Благодаря высокому КПД и их надежности, эти насосы применяются в быту, в промышленности и в сельском хозяйстве, для подачи воды из глубоких колодцев, для орошения, в системах противопожарной безопасности и т.д.
Эксплуатация насосов серии 6SR12 возможна внутри колодцев диаметром не менее 6" (152 мм).
Электронасос опускается в колодец посредством нагнетательного трубопровода до глубины, на которой происходит его полное погружение, даже в процессе функционирования, при котором наблюдается снижение уровня жидкости в колодце, и тем не менее, не меньше 1 метра до дна колодца

Читать далее
46 929
-11313 лей
-24 %
35 616 лей
Покупают вместе с товаром
Все товары(23)
Панели управления(18)
Расширительные баки(5)
Другие товары из категории
Популярные бренды
Погружные насосы Neptun
Погружные насосы Speroni
Погружные насосы Pedrollo
Погружные насосы Pentax
Погружные насосы Ebara
Погружные насосы Marina

© Watt.md - Все для отопления и кондиционирования воздуха. Консультация, доставка, профессиональный монтаж и обслуживание по всей Молдове. Купить кондиционер